Рамай

Не слишком ли высого о себе девушка, задавшая мне такой вопрос : Не нужна ли я тебе для повышения твоей самооценки?

Виктор Нащинский

А может, не в девушке дело, а ты как-то так себя повел, что у нее сложилось впечатление, будто ты с ней самооценку повышаешь?
И второй вариант - девушка переживает какую-то травму. В такой период лучше не завязывать отношений, ибо не готов (а) к ним психологически.

Артур Москва

очевидно у вас взаимно))

Ольга Юлинова

Лучше денег у нее возьми) С таким фейсом и она тебе самоценку не поможет))

Елена Романова

сразу не суди. неизвестно как она воспринимает твою самооценку?