Анатолий Попчин

Я подхватил вич, и осознание того, что я умираю я не выдержу, пойду в окно выпрыгну. Прощайте

полёт нормальный, а что я привяжу 2 метровую проволоку вокруг шеи и привяжу к батареи, а 3 метровую верёвку к ногам и прыгну? Отрубит ли мне голову? Живу на 8 этаже.

Емельянова Алена

Не промахнись с окном.

Марина Варбанская

Постой! Не делай этого! Порежь лучше вены.

Валентинка

До встречи))

Игорь Светлов

Наверное вам 10 раз вы не знаете что с этим можно жить ещё очень долго если беречь себя.

Сергей Елисеев

теперь можешь всю жизнь трахаться с такими же больными девушками. Есть стимул жить! :)))) ты не один! Ну а если прыгать, пробуй из 9 этажа, чтобы наверняка

Евгений

Чао-какао!

Ирина Вадим

Жалко ((
Да, ладно.. . все мы умрём)
Самое время оттянуться)

Катерина Базанова

Удачи, у меня вот духу не хватило