Маргарита Коломийцева

Если у этой пары будущие в плане создания семьи?

Алексей Носков

Вполне реально создание семьи, есть обоюдное желание. Удачи!

Ок
Оксана

20% больше со стороны мужчины.

Мария Кравец

Ольга, Вы выйдете за него замуж через 1 год, не позднее. Знаете его более полугода. звезды с Вами

Олег Землянский

отношения ...в которых охлождение... не спасти... это уже ваше можно сказать прошлое ..в перспективе новые отношения... вы любите перемены ...увлечения...