Ольга Томак

Хелп ми! Услышал в переходе песню и не могу её теперь найти. Звучала она то ли на белорусском, то ли на украинском.

Играл её панишка на гитаре похожей на укулеле. Дело само было в Минске около главного здания "белпочты" В самом начале была только гитара, затем он начал насвистывать мотивчик и в итоге, когда я уже выходил из перехода услышал начало текста: "Я цябе пакахаў" "Я цябе кахаў" "Я тэбе пакахаў"...
Может кто знает что-то похожее. Подскажите..

Светлана Гунбина

Сопливая песня о любви...