Роман Распопин

Граждане, есть домен с хостингом. Можно ли запилить на него готовые шаблоны одностраничников?

Сейчас срочно нужно создать простенький сайт. К существующему домену зарегал поддомен. Теперь нужно бы за ночь загрузить на него готовый шаблон (возможно одностраничник и желательно бесплатный) . С хостинга можно установить на сайт платформы eCommerce. Может на их базе что-либо можно сообразить по быстрому?

Елена Васильева

Если у Вас есть готовый шаблон, то что мешает загрузить его на хостинг? Воспользуйтесь FTP-соединением и грузите на здоровье хоть на домен, хоть на поддомен.
Если не в курсе, как это делается, смотрите видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Успехов.