Н&
Надежда &&&&&&&

как нам бросить курить

я очень редко а муж так не курит но когда с работой что то то начинает кофечто кофеварка не отключаетсяи курит одну за другойпотом может недели не куритьно так же еще вредней же

Илона G

Бросить не реально, если закуривать нервишки или безделье.

Людмила Чепурина

Регулярно через день делайте вот эту гимнастику: Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

Кристина

я по книге Аллена Карра бросила..