Жанна Содомова

Нужна ли запятая в предложении после слова "Думаю". Думаю, сначала нам нужно сходить туда.

Ирина

Нужна

Eugene

думаю, нужна ))

Катя Блэр

Да, т. к. после "думаю" подразумевается "что" - "Думаю, что... "

Андрей Драч

Обязательно нужна

Надежда Помелова

Сложное же предложение, две основы надо разделить?

Елена Бедарева

Ну если ты подразумеваешь, что ты не просто думаешь, а сначала думаешь, то поставь ее после "сначала". Но в этом случае ты будешь выглядеть как мастер Йода, но с довольно убогими инверсиями.