Маруся Иванова

что то я не уловила... цель приезда Обамы к папе римскому.. . о чем они говорили и о чем договорились то ???

Михаил Филатов

Может поддержать отколовшуюся от православной церковь украины. Вроде они более к католикам примкнули. Выгоняют православных священников, грабят, рушат храмы.

Ан
Антон

обама спрашивал сколько нужно забашлять ватикану, чтобы чёрному попасть в рай

Michael Hussey

твое то какое дело?

Шеннепей

Барак просил Папу Римского попридержать Крестовый поход католичества на Православную Украину, а то Москва уже готовит новое Ледовое побоище!

Шамиль Ибатуллин

А Вы у Папы спрашивали? И шо он Вам сказал?

Эдуард Хуснутдинов

Он исповедовался и каялся.