Елена Фоминых

Кто и что знает о другом интернете?

что то совсем мне этот лживый интернет читать надоело
истинное положение в мире тут скрывают

истинную информацию тоже скрывают

все все все врут события выдуманы ониникогда не происходили я лично проверяла некоторые тут описанные события в реале-их там не происходило вообще никогда а тут о них пишут что якобы происходили они

а тут только чужой бред да выдумки тех кто на коленке пишет псевдоинтернет сеть

программисты говорят пишут иногда тут что есть другой интернет секретный только для элиты который

и якобы отсюда есть в него выход и вот там пишется только правдв обо всем без лжи и без искажений

а здешняя ложь для быдла мне уже надоела я не быдло потому что

во все времена так было в этом мирке-каста избранных имела право на правду о мире а каста рабов не имела и не имеет

Дашулька

Есть P2P интернет, инет внури инета. Это как парралельный мир. Есть ещё I2P это вообще иной мир, там всё своё, как если бы все люди и животные были из кремния.

Ольга Жигарева

щас даже лепра в майлру превратился