Илья

Возвращаться в старую школу - это слабость?

Училась в одной школе несколько лет с 1 класса, ушла в этом году, потому
что чморили меня. Но у меня были очень теплые отношения со всеми
преподавателями, и школа почти у дома. В новой школе такая ситуация, что
отношения с одноклассниками нейтральные (они меня толком не знают, ещё
есть шанс на хорошее общение) , с учителями ужасно (стычки, скандалы и
ссоры) , и идти дольше.
Вроде как и начать все можно с чистого листа.
Только вот в новом месте мне жутко неуютно. А если возвращаться в
старую, это же позор будет. Мол, не смогла там... приперлась обратно.. .
Что думаете?

Снежана Рябухина

Надо пластическую операцию сделать, чтобы не узнали. Имя лучше тоже сменить.

Ирина П

жизнь боль