Эмиль Ибрагимов

Где лучший в Италии шопинг Римини или Милан?

Где лучший в Италии шопинг Римини или Милан? только без шопинг стилистов . Может кто подскажет ТЦ большие там, напишет свои отзывы . Буду очень благодарна за любую инфу).

Какие цены в Милане? когда сезон скидок?

Татьяна Пастушенок

Стоит ехать в Римини, если: хочется совместить море, красивые достопримечательности и шоппинг. Вам не так принципиальны названия дизайнеров, скорее важно качество и хороший стиль. Хочется купить вещи в среднем диапазоне, хочется найти ассортимент для более зрелых женщин по недорогим ценам. Важно, чтобы были везде вещи широких размерных линеек.

Стоит ехать в Милан, если: вы модная личность, хорошо разбираетесь в брендах и модных тенденциях. Едете специально в Италию за новым гардеробом. Хотелось бы купить вещей известных дизайнеров: прошлые и текущие коллекции. Нужны вещи известных дизайнеров со скидками для оптовой закупки. Хотите купить средние марки итальянских дизайнеров одежды и обуви. Хотите концептуальных дизайнеров и нестандартных вещей. Любите только красивые бутики, магазины и первоклассное обслуживание.

Подробнее: http://italia-ru.com/shoping-v-italii/shopping-rimini-vs-shopping-milane-kuda-luchshe-ekhat-71582

Бактыгуль Абдылдаева

Милан.
Римини это дыра для дешёвого пляжного отдыха.

Лилия Крестьянинова

В Милане, а дыр в Италии точно нет, дыры есть в другом месте

Alena Табачникова

это смотря какой шопинг... если нужны демократичные цены то Римини, рядом Сан Марино с безпошлиной торговлей и аулеты... Милан это уже другие цены, туда надо ехать в сезон распродаж..

Ел
Елка

я была в Милане и мне не понравился шоппинг, хот режьте.. . не купила даже сумки себе. Сама поражаюсь, кстати.

Людмила Суворова

В Милане шопинг стал никакущий: цены в бутиках стали такие, что дешевле в России покупать. Там же вытоптано все русскими! !
Конечно, надо ехать в Римини, а еще лучше - в Риччоне: отдохнуть хорошо на море, а для шопинга в окрестностях полно хороших аутлетов, опять же Сан-Марино рядом. Там даже специальные экскурсии есть: заказываешь машину с гидом и по аутлетам тебя весь день возят

Га
Галина

Милан, конечно. Римини-это деревушка.

Михаил

Самый крутой шопинг в Милане=)

Dmitry Pavlov

Естественно Милан.

Aйбек

Конечно, Милан!

Елизавета Тальте

Римини - место для отдыха, там никакого шоппинга нет и быть не может!
Милан - место мирового шоппинга, только туда!

Самое любимое время заядлых шопоголиков – распродажи или
Saldi, как это звучит по-итальянски. Сезон скидок объявляется дважды в год:
зимой и летом. Как правило, с начала января до начала марта распродаются
коллекции зимних вещей, а с середины июля до середины сентября – летние. В
зимний период на улицах Милана снуют огромные толпы туристов, желающих «урвать»
самые модные вещи известных брендов по скидкам от 30 до 50, и даже 70

Подробнее: http://italia-ru.com/page/shopping-milane

Наташа Жирук

Римини - курортный город, это не для шопинга. Если денег немало и хочется очень модную вещь, то столица мира - Милан по этой части. Но если для нормального среднего человека, то под Миланом аутлет есть, туда автобус ходит, или любой другой аутлет в Италии, там они возле любого крупного города. А скидки есть всегда в разных магазинах, до 70%. Мы когда ездим, в одном аутлете на разнице цен с Россией поездку окупаем...

Ксения Фёдорова

В Римини, однако.

Ел
Елена

Конечно же в милане

Евгений М

скидки в августе-сентябре летние, зимние январь может быть февраль. а цены там в Милане такие, что Швейцария отдыхает)

Сергей Курченко

Шопинг - это святое.
И чтобы там не говорили про Милан, лучший шопинг в Барселоне. Именно здесь можно за небольшие деньги купить себе столько всего интересненького.
Для туристов тут постоянно есть акции, скидки, распродажи, так что лучше в
Барселону, а что бы не потеряться есть Полный путеводитель по шоппингу в Барселоне

Андрей

в милане лучше

Илмидин Маматов

Милан -дерьмо! все тоже самое только в Турине + дешевле

Ольга Шапочкина

Конечно же Милан!

Марина Шуршалина

Аутлеты и магазы Милана. В месяцы скидок.
Ммммм

Maks Kudinov

Милан. Как правило, именно там самые дорогие брендовые магазины типо Армани, Дольчи Габана и д. р.

Маргарита Кочерышкина

Не, в Римини очень хорошо! Но смотря какая финансовая ситуация! Если Вы можете себе позволить что хотите, то Милан) , а если купить хороших красивых, но дешевых, то Римини!

Меньков Дис

В Милан езжайте за брендовыми вещами, по мне так цены - все равно ужасно высокие. А вот аутлеты радуют своими до чуть ли не 90% распродажами.

Вадим Суслин

Римини демократичней

Ал
Александр

Какой может быть шопинг в третьесортном курортном городишке, который держится на плаву только по тому, что местный аэропорт российские чартеры принимает?

Наська Ловчикова

я не люблю шоппинг, это для девочек наверное...

Lion

От ведущих СМИ знаю, что шопинг хорош в столице итальянской моды -в Милане. Только это где-то в пригороде.

Джон Скаво

Я тоже задавался этим вопросом! Нашел ответ на сайте этих ребят. Они молодцы! http://shoppingrimini-italia.ru