Анастасия Айрон

Автобус Воронеж-Балашов

Подскажите, кто ездил на автобусе маршрутом Воронеж-Балашов в 2014 году? Как дороги на этом маршруте? Много ли народу едет до Балашова? Не может ли автобус по какой-нибудь причине задержаться в пути и приехать в Балашов позже назначенного времени?

НЕ
Надежда Егорова

Немного народу. Сам живу в Воронеже, а в Балашове мои двоюродные братья живут 🙂 народу едет не очень много, автобус редко задерживается, дороги не очень хорошие (Россия все-таки) но ездить можно)