Hellen Petrovskaya

Что нас ждет дальше? Анастасия 24.03.87 Александр 14.03.81 ?

Алексей Ивахненко

У Александра в судьбе проявлено кармическое число 14 - урок которого - научиться себя ограничивать. Такие люди могут быть склонны к алкоголизму, наркомании и проч. проявлениям страстей. Лучшее для вас обоих - жизнь на земле, так как у обоих в психоматрице на момент рождения нет 6. Это будет соответствовать программе жизни.