Денис Колдунов

Что это за фабрика мебели? Вторая московская...

В магазине мебели понравился диван прямой из кож. зама. модель Ривьера.
Продавец сказал, что в наличии его уже нет, но сказала, что производитель бывший второй московский или мебельный или деревообрабатывающий комбинат или фабрика.
Что это за контора, которая производит эти диваны? Не получается найти.

Rif Rif

Кому ты веришь? Из Китая всё перепродают. Наклейки переклеивают и продают вчетверо

Ма
Мауфия

одну модель дивана могут производить разные фабрики

Юлия Рвачева

то что бывший, ни о чём не говорит, может на их территории их там с десяток фабрик

Anna

закажи! но кож зам больше 4 лет не протянет!

Чу
Чулпан

да зам не больше 5 лет не протянет !!!