Ольга Новоковская

что подарить парню, связанное с хоккеем? Кроме шайбы с клюшкой)

Светлана Изотова

Настольный хоккей и сама с ним играй, это очень увлекательное занятие, поверь. Настольный хоккей не обязательно для детей, взрослые с удовольствием и очень азартно играют. Страсти кипят не шуточные. Поздравь парня от меня.

Тоня Ерёменко

Шарфик. А лучше билеты на ближайший матч его команды любимой.

Светлана Богачёва

htt p: //ww w.novate.r u/blogs/221113/24619/ зайди по ссылке там все есть, только пробелы убери а то не получается вставить.

Надежда Дронова

Что нибудь от его любимой команды, шарф кепку, майку!