Павел Евстифеев

Что означает SWAG? Сестренка спросила, а я ответить не могу. Помогите.

Светлана Пронина

свэг или сваг означает-круче крутого)

Алина Юдакова

В смысле слово на английском? Тогда "тряпки" (в смысле одежды).

Алексей Булыгин

не проще в яндексе набрать и получить ответ сразу? или лень?

Ирина Маронова

Слово SWAG появился в далеких 60-ых группой геев в Голливуде. … Нечто похожее на "свэг" можно было наблюдать на наших "чотких пацанах" 90-х.

Ка
Катюшка

Ультра модное