Владислав Ященко

планшет, или приставка?

Помогите советом: что лучше: хороший планшет, или приставка play station 3? Никак не могу решить.

Андрей Стекачёв

Смотря для чего. Приставку с собой не потаскаешь.. . А планшет бери куда хочешь)

Shem Самойлов

Для игр нужна туча свободного времени, а планшет можно использовать в любой перерыв от работы, пока ездишь туда-сюда и т. д.

Маргарита Надеждина

сначало можно купить пс3 потом начать покупать игры к ней ( они дорогие ) а потом копить на планшет, как схема а? если нравится поставь лайк

Сергей Сыров

приставка)

Ден Кочуев

можете спросить в интернет магазине всетутком там специалисты вам помогут найдут по самой низкой цене и доставят бесплтано

Ольга Ефимова

Планшет. У нас приставка стоит уже год шкафу (( Однозначно планшет. По функциям он намного превосходит приставку.

Вита Демихова

Планшет! Хорошо для учёбы, для игр, можно брать с собой!

Кирилл

Если приставку то советую xbox 360, очень нравится, подвижная игра, очень позитивная и играть можно всей семьей))))