Александра Журавлева

Не думай ни о чём, что может кончиться плохо 🙂 А как тогда узнать об этом ? 🙂 Ну чтобы потом не думать 🙂

Виктория

Я шо хотел спросить - и давно ты стал мужиком или я что-то пропустил ? ) )

Игорь Шохин

Любава - женщина героиня) ) Любящая и душевная.... Чтобы я свой милый акк, со своим запахом, со своим вкусом, с ножками, ручками и самыми лучшими глазами (да при своём-то уме) отдала кому-нибудь.... Мистер Л-нг, я хочу полюбить всей душой!))))

Лариса Михейкина

"я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она что б посмотреть не оглянулся ли я"))

Сергей Гончаров

Думая о плохом - вы тем самым притягиваете его

Улан Исмаилов

думай что говоришь, говори что думаешь )))))
будущего - нет, сказал мне один мудрый
будущее - это то что мы делаем своими руками сегодня... .
вот и прикинь, как сделаешь - так и будет
делай хорошо - и будет хорошо )))))

Диана С

Путь к знаниям всегда один - через приобретение опыта. Только на основе опыта ты будешь знать что может кончиться плохо, а что нет

Сергей

Не думай ни о чём потому что это может кончится плохо...

Алексей Строганов

думаешь опасность оказался ждет равнодушно зло паузы рай дороги