Ирина Гончаренко

Подскажите где приобрести качественную русскую мебель для офиса? В поиске... МСК

Лю
Людмила

российскую насколько я знаю делаеют в Дар мебель. Еще там у них есть привозная неплохая. По крайней оказии был там, покупал стол для переговоров

На
Наталья

В Комусе теперь не только скрепки 🙂

Наталья Мардиева

С доставкой по Москве мебель на заказ здесь сможете найти. Диваны, кресла и столы для своего офиса мы заказывали именно там. Сразу же подкупил невероятно широкий ассортимент магазина, там без проблем можно отыскать что-то, даже если интерьер Вашего помещения выполнен в определенном стиле. К тому же несмотря на качество мебели, цены у них весьма демократичные. Если оформить быструю доставку, то всё это получить сможете уже в кратчайшие сроки, так что поспешите определиться с выбором!