Алексей Черняев

какие 2 природно-хозяйственные зоны Восточно-Сибирскоро района?

ау

Татьяна Сущевская

Если рассматривать не природные зоны, а зоны благоприятные для ведения хозяйства, то это лесная и лесостепная полоса Западно-Сибирской равнины.

Елена Коцеруба

открой атлас. Комплексную или экономическую карту Восточно -Сибирского района. Внизу страницы, в легенде карты цветом показаны природно-хоз. зоны. Они могут быть со штриховкой.. . В общем учись - УЧИТЬСЯ