Виолетта Иванова

Что сейчас происходит с моей личной жизнью? что вообще сейчас происходит со мной? как жить дальше? и что ждёт в переди?

Когда ждать того самого единственного? да и ждать ли его вообще? Когда рожу 1 ребёнка?

Наталья Никонова

Ждать и догонять самые бесперспективные занятия, отпустите желание, живите и наслаждайтесь жизнью, работайте, учитесь, путешествуйте, ваше от вас никуда не денется и прийдет в назначенный час.

Aston Martin

зря впадаеш в панику, затишье перед бурей, готовься