Анна Титова

самый дешевый тарифный план на мтс. Мне нужны только безлимитные смс и звонки на мтс.

И как можно отключиться от тар. плана готовый офис 052012, и перейти на более дешевый

Св
Светлана

Раз в 30 дней кладешь 300 рублей и в день по 1 часу можно разговаривать 30 дней а сами эти деньги-(300 ) рублей не тратятся. ПОтом опять через 30 дней кладешь .Кто раньше подключился к акции тому 100 рублей только класть

Н*
Ната ***

Смс и так бесплатно, разве Вам бонусы не начисляются?