Алла Пылаева

Посоветуйте очень страшный фильм пожалуйста!

Человеческая многоножка, Звонок, Крик, Юленька, Зеркала, Пила, Поворот не туда, Топь, Я плюю на ваши могилы, Топор - все части всего смотрела.

Вий не ужас

Александр Кузнецов

Зелёного слоника посмотри

Anna Liqai

Нечто

Эл
Элен

Заклятие, Астрал 1,2,Проклятие-все части. -это мои любимые^^

Камо Мовсисян

Вий (не советский, современный)

Ел
Елена

Проклятие 1

Дмитрий Крутиков

астрал, паранормальное явление 4

Алексей Есин

Паранормальное явление, все части. Астрал, Зеркала, Телекинез (правда он не особо страшный, по моему) И мне кажется, что человеческся многоножка -не страшный фильм, а просто ужасно мерзкий, отвратительный, неодекватный, аморальный фильм!

Holod

Очень страшное кино.

Василий Леман

Знакомство с факерами

Нина Глушенкова

Андрей Парфенов, какой Зеленый слоник, что дурной что-ли?) ) Это не ужастик) Если хочешь нервы пощекотать, то психодельтику посмотри, а если уж и сюжет важен, то тогда советую- Кошмар на улице Вязов) Или ВХС (на англ)