Татьяна Зорина

Данко исполнял песню "Снегом стать", или её только Жин Жин пел? Почему всюду указывается то один, то другой исполнитель?

Наталья Голубкова

Да в инете с исполнителями и названиями некоторых песен и музыкальных композиций вообще полный бардак творится.
Например, у композиции Secret Garden - Song From A Secret Garden уже около 70 различных названий насчитали. .
Некоторая часть таких неверных названий возникла благодаря аудиопиратам, которые лепили якобы новые альбомы популярных в народе исполнителей из композиций других схожих по стилю исполнителей, а остальная - просто от незнания людей, которые слышат песню, считая что она похожа на песни какого-то исполнителя, и называют её как им кажется. Один так назовёт, а остальные дружно по всему инету разнесут...