Alexandra Kuznecova

Дечочки, Вам любимые уже одели на пальчик заветное колечко??)) Приветик))

Девочки
Извиняйка..))

Митяй Струнец

а на тебя уже надели пояс верности?

Ва
Валерия

ага, колечко, потом цепочку, потом сережки, потом.... желания только растут

Olga Zala (Соловьева)

...ага,.. только если б знала что так будет, вместе с пальцем бы оторвала...

Надежда Кобелева

Надеть то надели... 2 раза предложения делали и оба раза кидали, первый-изменил и кинул, второй бывшую не смог забыть.. .
2 помолвочных кольца осталось, одно обменяла, второе оставила, ношу оба. Эх... и такое бывает (