Владимир Ермолаев

Племянник хочет поступить в академию ФСБ!

Мне просто интересно возьмут ли его если у него в было косоглазие, но его вылечили и у него сейчас зрение даже лучше чем у других. Тоесть зрение сейчас 100%!
пожалуйста ответьте люди знающие!

Андрей Земсков

Там не только зрение нужно, а полностью отличное здоровье, отсутствие судимости всех родственников абитуриента, моральная устойчивость и желательно военный билет с отметкой о службе в армии.
п. с если все-таки решите попробовать, не говорите не в коем случае на ВВК о том, что было когда-то косоглазие, могут забраковать только потому что оно было.

http://www.academy.fsb.ru/i_priem_5.html#_ftn11