Agap Тюряга Klaft

приснился интересный сон и кажется мне что он что то подсказывает

дело в том что я скрываю от мамы своего мч, так так он кавказец и естественно она против. так вот снится мне сон что мама нас увидела вместе и с нами была еще какая то женщина которая задавала нам вопросы любим ли мы друг друга и т. д.. ну вобщем в итоге мы с парнем потом вместе ушли от них, болтаем, веселимся, обнимаемся.. а моя мама издалека на нас смотрит с интересов. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Сергей Ревин

Я предполагаю, что Вы во сне увидели свои внутренние
и не осознанные переживания и страхи, связанные с
личным счастьем. Не думайте, что может быть, живите
настоящим и всё будет хорошо.

Стас Пятак

видимо ваша мама уже давно знает о вашем секрете