Михаил Сергеев

какой ресурс в двигателя ВАЗ 2110 (при бережной эксплуатации?)

Павел Терехов

250 тысяч ориентировочно

Наталья Сухова

у мужичка на работе чирик 427000км прошел без капиталки, хочешь верь, хочешь нет

Элеонора Габбасова

Ваз и китайцы это лотерея.

Рустам Качинкин

быстрей сгниет чем накатаеш

Валерий Разгуляев

300 тысяч смело. . Другое дело что понимать под бережной эксплуатацией. А это хорошее масло, его замена чуть раньше положеннного, хороший бензин и пробеги по трассе в основном. В городе рваная езда убивает быстрее движок

Ирина Игонина

Для внуков бережешь?

Маша Мухина

Если на головке написано "Сделано в СССР" то они покачественнее чем"Сделано в России"