Яков

категория А со скольки лет по новому закону можно сдавать на права на категорию А и ездить на мотоцикле?

Наташенька Маслич

Начать обучаться водить мотоцикл можно с 14-ти лет, причем, обучаемый должен знать ПДД. А вот сдавать экзамен на категорию «A» и получить права можно в 18 лет.

5 ноября 2013 года вышел закон о поправки категорий - Получить права на мотоцикл можно теперь только с 18 лет.. .