Николай

Помогите пожалуйста, нужно составить перечень синтетических счетов рабочего плана счетов предприятия

ООО «Мир» является сельскохозяйственным предприятием, занимающимся производством продукции растениеводства и животноводства. ООО «Мир» занимается также переработкой молока. ООО имеет собственные основные средства, нематериальные активы. Произведенная продукция реализуется, но определенная часть остается в ООО для дальнейшего использования в производственном процессе (запасы) . Предприятие имеет расчетный счет в банке. ООО осуществляет расчеты с бюджетом, ведет учет доходов и расходов, заключает договора на поставку материальных ценностей. При недостаточности собственных средств, ООО имеет возможность взять кредит в банке. Предприятие формирует резервный капитал и добавочный капитал, осуществляет расчеты с органами социального страхования.

Алексей Куликов

а почему вы не хотите написанные вами названия сравнить с планом счетов?
абсолютно всем названиям, которые вы перечислили, соответствуют номера и названия в официальном нормативном акте