Alexey Senichev

:Жена купила журнал"Лиза" №13/2014.22 марта с акцией"СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ" на 2000000 руб. Ей выпал счастливый номер.

На обложке журнала надпись: "Мы ждем еще одного жителя России, обладателя счастливого билета с №035 91885. На номер телефона: 8-800-100-00-36 - ответ"номер не работает".На звонок в редакции "Лиза" ответили, что "вы только за сегодня 30-й "единственный обладатель счастливого билета! ".Вопрос: " Сколько вообще человек обманули организаторы этой аферной мошеннической рекламной акции на страницах женского журнала "Лиза" ?

Любовь Гробман

"За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несёт" - поищите в журнале где-то это написано.
"Счастливый билет", "Приз" и т. п. - это распространенный разводы.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЕ ВЫИГРЫША И НЕ ДАВАЙТЕ ИМ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ, ОНИ ПОТОМ БУДУТ ДОСТАВАТЬ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Виталий Моисеев

МНЕ ПОПАЛСЯ СЖУРНАЛ С ЭТИМ НОМЕРОМ, НО Я ЖИВУ В БЕЛАРУСИ

Александр Скворцов

Вот большой рассказ и 10ти минутное видео о том, как Красноярская пенсионерка Лидия Георгиевна, выиграв миллион рублей в лотерею журнала "Бабушкин Компот", пыталась добиться если не денег, то хотя бы правды: http://24velo.com/?p=4743

Виктория Мусакаева

хахаха, вообщето все билетики там выигрышные, ваша жена не выиграла а нашла проблем себе