Аня Евланова

Как правельно проти тест на беременность? Случано выбросила инструкцию, теперь незнаю как

Алексей Гурей

Достать из упаковки тест, не допуская попадания на него влаги. Тестовая полоска опускается в заранее собранную мочу до указанной на ней отметки на 3-5 секунд, затем кладется на горизонтальную поверхность. Через 3-5 минут можно оценивать результат, но не стоит ждать более 10 минут. Если на тесте появилась одна красная полоска — тест отрицательный (беременности нет) , если появились две красные полоски — положительный тест на беременность (беременность есть) . Тест проводится при комнатной температуре.

Гаджи Рашидов

в интернете можно все узнать

ДА
Динара Андержанова

пописайте в не большую ёмкость, опустите туда тест, чтобы моча не касалась стрелочек, секунд 10 подержите и смотрите результат при этом, пока тест лижит на чистой, сухой поверхности-молитесь, молитесь...