Дашунька Свешникова

Помогите назвать интернет-магазин по продаже детских авторских аксессуаров для волос.

Речь идёт о Hand Made. У самой в голове крутится что-то вроде "Фифочка" ,но, увы, эта идея названия уже в интернете кругом и везде. Жду ИДЕЙ!!!!

Eugene Lemekhov

Вы меня убили наповал ...: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))