Светлана Абдуллаева

погадайте пожалуйста мне на судьбу

Святослав Миловзоров

На судьбу гадать не рекомендуют, можно лишь кое-что предсказать.

Вам на 2016 год выпала
Руна Эваз .

Руна Эваз символизирует движение вперед, и ее появление в раскладе сулит успех, достижение желаемого уровня, исполнение желаний. Перемены к лучшему не заставят себя ждать, а события будут развиваться в соответствии с вашими планами. Говоря языком рунических символов, вы заняты возделыванием плодородной почвы; а это значит, что можно не сомневаться в том что усилия оправданы, труды не напрасны. Эваз предсказывает появление на свет ребенка, рождение новой идеи или начало отношений, которые приведут к созданию супружеского союза.

Благодаря своевременным догадкам и озарениям вы быстро будете справляться с делами. Путешествие, совершенное под защитой влиятельных людей или в их компании, поможет добиться желаемого и восстановить силы. Лояльность к окружающим и уверенность в себе сделают возможным успех любых совместных проектов.

Очень хорошим знаком Эваз является для влюбленных. Данная руна – символ двух половинок целого, воссоединившихся друг с другом благодаря взаимному притяжению. Цените чувство, возникшее между вами: оно изменит ваши представления об окружающем мире.
Вероятно получение поддержки, помощи от родственников или старых друзей. Научитесь быть благодарным за все, что делают для вас другие. У вас есть повод гордиться собой, но это вовсе не значит, что самодовольство и непреклонность уместны и так уж необходимы; став скромнее, вы только выиграете.
Не упускайте случай убедиться, что путь, который выбран вами, ведет к поставленной цели – порой вы склонны выбирать обманчиво-легкие дороги.

D"
Dmitry ""

Через два года вы будете замужем. Но пышной свадьбы устраивать не станете, это будет вашим обоюдным решением. Маг Мотильд