Олег Зуев

Что делать если пельмени ходят?

Я сходил в магаз. Затарился ящиком пельменей. Пришёл домой, открыл пачку. И пельмени выбежали на стол. Я тут прифигел, ПЕЛЬМЕНИ ХОДЯТ !!!А когда они со мной разговаривать начали я вообще в осадок выпал. Они взяли ключи от тачки и УЕХАЛИ!!!! ПЕЛЬМЕНИ.

Нет это именно ПЕЛЬМЕНИ.

Что завязать? Узелок?

Точно я же руки не вымол !!!

Татьяна Харламова

Так это не пельмени, это вареники...)

Мария Кабанова

надо было руки сначала вымыть

Павел Чеберяк

Срочно в полицию надо было позвонить, и указать приметы сбежавших.
Пачку сохрани, потом при поимке, сличать будут.