Сергей Нестеренко

Какая группа перевернула весь ваш внутренний мир?

Вот я с детского сада был фанатом "Ронштейн". Красил губы маминой губной помадой, носил колготки и розовые стринги, был знаменосцем на всех гей-парадах. .
Да-да! Я был гомосексуалистом! И весь мир для меня переливался радужными красками.

Но вчера... я впервые услышал Blues.

Весь мир вдруг перевернулся!

Я влюбился в... девушку!! !

А сегодня утром я надел семейные трусы.. .

Максим Жупиков

Шпильки – Больше гламура (feat. С. Зверев)
http://www.youtube.com/watch?v=uZM-FWyFOTY

Алексей Сидоров

Помню, в детстве родители постоянно врубали попсу (Киркоровых, Пугачёвых, Серовых) . И вот, однажды сестра включает фильм "Жестокие игры" и с экрана доносится песня Placebo-Every me, every you. Вот с этого момента и началась моя любовь к рок музыке. Можно даже сказать, что мир заиграл новыми красками))

Наталья

Никакая. "Группам" это явно не по силам - переворачивать целые "миры". Разве что "мир" попадется с полметра размером. Но мой - несколько обширнее...

Дмитрий

Красавец так держать! Не будь гомосексуалистом, люби девушку! Сходи на этих выходных с девушкой кафе, потом позови на крышу посмотреть на звёзды, с телескопом если есть. А мой мир перевернул только один фильм.

Роман Поздняков

Меня не переворачивало, но Аквариум, Цветы (Стаса Намина, но только с солистом Лосевым) и ABBA.

Да
Дарья

Ронштейн.. Тилль аплодирует стоя.

Ирина Лубсанова

Нее, Онатольичь, это ты можешь другим лапшу весить. Мы-то, с тобой знаем -
подсев на Раммов, херсоскочишь. Хоть в стрингах, хоть в плавкав. Бабу - утопи! Лос !

Юлия Матиевская

Курт наверное все-таки.. . Хотя кроме него было много приятных открытий...

Ирина

Ты не был геем, раз влюбился в девушку. Ты бисексуал.

Анастасия Давыдова

[!...не перевернуло вполне...!]
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...篠田・賢治 Shinoda Mi. Kenji "Mike" ...Bennington Chester Cha. ..Delson Brad Ch. ..Farrell David Ch. „Phoenix“...Hahn Joseph „Joe“...Bourdon Rob Wh. [the Park Linkin] [Aus.]...pos. Phoenix [Los Angeles] [United States] [Australien]...1996 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ 篠田・賢治 Shinoda Mi. Kenji "Mike" Bennington Ch.Cha. Delson Brad Ch. Farrell David Ch. „Phoenix“ Hahn Joseph „Joe“ Bourdon Rob Wh. [the Park Linkin] [Aus.][... http://www.playcast.ru/view/5186058/0b9a14057e3bc277170f939e5d388cef74d9738bpl ] ...][...http://www.playcast.ru/view/5186072/6eb028ed445001f1535a474d8c069789b26a248epl ...] [Wegdorfeslände][Erdeschaft etwas][Instrumental][Klavier][die Klassik[psevdo]].
__________________________________________________________________________________________________

...Gillmor Dave Ge. ..Barrett Rodgers Kittane 'Sid' ...Wotes Rogers Wg. ..Wright Richard Sh. ..Klose Bob Sch. [the Pi'nk Floyd] [UK]...pos. Cambridge [Cambridgeshire] [GreatBritain]... 1965 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Gillmor Dave Barrett Rodgers Kittane 'Sid' Wotes Rogers Wg. Wright Richard Sh. Klose Bob Sch. [the Pi'nk Floyd] [UK][... http://www.playcast.ru/view/5185984/24eb696fcdc93bfceaada015d120686afc4e1f9bpl ...][... http://www.playcast.ru/view/5185993/95a58da1ce68df407fbd6cbc8d78e53596f3de3bpl ...] [suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht] [Instrumental[psevdo]][Live][BBC][GreatBritain] [Herbst][das Kino].
__________________________________________________________________________________________________

...Gillän Ian Ge. ..Airey Dön Wh. ..Morse Steve Sv. ..Glover Roger Ch. ..Paice Ian Wh. [der Deep Pürple] [Komponist] [UK]...pos. Hammond-Orgel [Lanchaster] [GreatBritain]...1968 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Gillän Ian Airey Dön Morse Steve Sv. Glover Roger Ch. Paice Ian Wh. [der Deep Pürple] [Komponist] [UK][... http://www.playcast.ru/view/5185927/084985540d803fb92d3d4fc2cb0abc005d6c539apl ...][... http://www.playcast.ru/view/5185968/9924583bfa45a34f8ee5a8b7b0d8cbb26d175131pl ...] [suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht] [Instrumental[psevdo]][Live][BBC][GreatBritain] [Herbst][das Kino].
__________________________________________________________________________________________________