Евгений Топлинов

Подскажите пожалуйста фильмы ужасов, или фентези)))

что нибудь пострашнее и поинтереснее))) ) новинки или хорошо забытое старое) )
Астрал, Аватар, 6 демонов эмили роуз, заклятие, шкатулка проклятия - уже пройденный этап) )

хочу напугаться (что не реально) или просто хорошо провести время) )

Елена

Пила, челюсти, звонок. лучшие фильмы всех времён и народов

Наурызбай Нагметов

Лики Смерти, документальный фильм с настоящими смертями людей и животных

Кирилл Королев

Тупик по моему 2003 год или 2001

Энвер Джапаров

Зловещие мертвецы 2013, Синистер

Владимир Шишкин

"Кэндимэн", "Райское озеро", "Попутчик", "Другие"

Сергей Артемьев

полуночный экспресс

день святого валентина (2001)

играй до смети

закрытая вечеринка

развлечение

тело

вакансия на жертву

Руслан Гусаров

Мёртвая тишина, Затащи меня в ад, Ключ от всех дверей, 30 дней ночи, Дом восковых фигур, 1408,Коллекционер (1-2),Дело №39,Глаз, Зеркала, Не вижу зла, Мой кровавый Валентин, Поворот не туда (исключительно только первая часть), Техасская резня бензопилой (2003),Другой мир (1-4),Остаться в живых (Fritt Vilt 1-2)