Анна

помогите вспомнить группу\песню по описанию клипа

в клипе толстый парень в очках приходит в звукозаписывающую студию записать песню, там над ним смеется какой-то парень (вроде негр) , он еще там с девушкой сидит, и он начинает классно петь, все в шоке. и еще в самом клипе, есть момент, как гитаристы и остальные люди на какой то квартире находятся с девушками, пьют там, кидаются подушками, и кто-то вроде выпадывает из окна.

его крутили в 2005-2007 годах на мтв или муз тв часто. там именно группа была музыкальная, и толстый солист

там слова есть вроде что-то типа тхис ил лесине
или что-то такого рода.

вроде даже рок-группа

Виталий Семенов

Чем-то мне смахивает на Fall out boy http://www.youtube.com/watch?v=GNm5drtAQXs