Наталия Стольникова

какой размер груди был у певицы Людмилы Зыкиной? у меня жена уже 3 дня интересуется этой информацией.

размер бюстгальтера.

Vesna

5 или 6 наверное.... приблизительно, но смотря в каком возрасте так как фигура у неё была так сказать разнообразная, не постоянная, в молодости она была в меру женственной, в зрелом и пожилом возрасте полнее, точно врятле кто вам ответит на ваш ворос, а так смотря по её фото где она в зрелом возрасте, приблизительно так. она же была довольно солидной женщиной мощной, но симпатичной. А вообще у женщины красивый размер груди считается это 3 - 4. Но, вопрос у вас относительно Людмилы Георгиевны странноват.