Анна Гуреева

Из чего состоит Слайм? ( Из Kids' Choice Awards )

Александр П

Слайм это интересная игрушка, немного напоминающая хендгам, но слайм похож на жижу, слизь и не тянется. Слайм относится к неньютоновским жидкостям. Вот собственно заводской слайм: SlimeDroolGreenСделать слайм не сложно, те-же компоненты, как и у хендгама, но понадобится их чуть меньше.

Латифов Исмоил

Из кукурузной муки, йогурта, яблочного пюре, горячей воды, зелёного и жёлтого красителя, смешать и ждать сутки, на оф. сайте кса никелодеон есть этот рецепт