Татьяна Опарина

Как красиво и стильно выглядеть в школе???

Ирина Ирина & Ирина

Не намазывай на себя кучу косметики и надевай ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ!!!

Lusilda Yudashkina

Будь аккуратной, следи за своими волосами, за одеждой, если у вас форма.

Олег Тутаров

В школе учатся, а не вырабатывают наклонности для шлюх!

Рамазан Садыков

школьную форму надевай

Мария Баркова

Вот настали времена, что ни день - то чудо...

Дмитрий Хрюстов

А лучше всего побриться на лысо! Будешь всегда блестеть!)

Денис Ермошкин

Чистая, выглаженная белая блузка или рубашка (можно добавить жилетку) , черная юбка (карандаш, колокол) или брюки (классика, прямые или узкие) и ты будешь одета отлично!:)