Ан
Анютка

Пойдет ли мне длинная прямая челка?

я не ходила до этого без челки. у меня была косая

Оксана Бых

конечно. я Вообще удивляюсь как ты до этого без челки ходила

Ольга Серегина

да, тебе обязательно нужна чёлка!

Илья Белорус

пойти то пойдёт, только щя тебя в лоб поцеловать хочется, а с чёлкой незнаю куда))

Ал
Алёнка

пойдёт

Валентин

Однозначно!! ! Лоб высокий, не слишком густая!!!

Bek-1 Djon

Пойдет:)

Виталий Абраменко

Конечно подойдёт. Можешь даже не сомневаться! 🙂

Игорь Мазурин

Однозначно пойдет.

Николай

Да. Только не занавеска на пол-лица. а на сантиметр выше бровей

Сергей Давлетшин

тебе только челку и надо носить . слишком большой лоб

Irina Shevchenko

ОДНОЗНАЧНО ПОЙДЕТ !!!У тебя высокий лоб и худенькое личико.. . Ой, симпотяжечка...))

Дмитрий Творанович

конечно пойдет. у тебя большой лоб и челка тебе поможет сделать черты лица более пропорциональными