Юра Черников

Какой самый открытый купальник можно купить в Москве?

Вдогонку к прошлому вопросу, я очень злюсь из-за этой истории. Хочу купить самый откровенный купальник, который можно, и публиковать фотки в нем на следующей неделе, когда поедем отдыхать. Какой самый открытый можно найти? Хочу, чтобы попка была полностью открыта, и вообще поменьше материала.

Azamat Wood

Катушка ниток.

Elena {{{{

Либо купайся голая, либо купить пестисы и трусы, вот это будет норм

Анна Дмитриева

Закажи отличный купальник Виктория Сикрет, в штатах низкие цены и выбор большой, заказывали тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]