Марина Музыка

Как снять фильм на подобие шерлока холмса

V.
Voran .

Берите тетрадочку и ручку, садитесь на попу ровненько, сейчас мы будем диктовать Вам весь курс режиссуры ВГИКа. За все годы. Без каникул, обедов и перекуров.

Верите?

Мария Руденко

Их уже много наснимали, притом с разной трактовкой. А что вы хотите нового рассказать о Шерлок Холмсе?

Галина Иванова

На siemens хорошие камеры.

Алексей Рудик

как два пальца об асфальт. . .бери свою камеру и снимай. . .делов-то...

Александр Виноградов

Если наподобие русского Холмса - то на пленку. Умеете?

Ма
Мария

глупый вопос

Светлана Грозненская

Так же как и Шерлока.