Elena Golovkina

Народ, кому не сложно помогите "отфотошопить" фото.

На фото хотела убрать темные круги под глазами, белый отельный браслет с руки, ну и, если возможно, сделать само фото более четким и ярким (но не мультяшным, а естественным) . Кому не сложно -помогите сделать хоть что-то из этого. У самой время и желание обработать свои фото есть, но сколько не бьюсь, сколько не вникаю в эту программу -adobe photoshop cs5,ничего не получается, уже и видеоуроков сколько пересмотрела-никак. Может кто-то просто даст ссылки на видеоуроки для совсем "чайников" по этому фотошопу.

Заранее всем спасибо!

P. Sova

Мековато фото

Iriska ;-)

вышлите мне фото без майки и лифчика. Повешу на стену

Елена Заморина

На фото нет детализации из за качества.

Юля Шабанова

Оригинал на мыло скиньте, тут фото очень маленькое - работать не с чем.

Глеб Лапков

На фото нет детализации -2-

Tatiana R

Оригинал шли в почту

Екатерина Семирова

Почитайте книги Келби и Айсман по ретуши, Маргулиса по цветокоррекции.

ДА
Диля Абдиева

Да! Надо убрать лямочку от лифа, палку и браслет, лицо можно оставить. ИМХО Но слово то, как то не очень, отфотошопить, созвучное с отфотопопить, фу! Может отредактировать? ИМХО

Татьяна Иванова

Можете обработать данное фото в программе Домашняя Фотостудия.
Скачать можешь тут - http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Это очень простой фоторедактор на русском языке. При помощи него можно отретушировать, добавить эффектов, улучшить фото.
Изучай!

P.S. не забудь сказать спасибо мне.