Ан
Антон

Если вещь стоит. . Если вещь стоит 1(тысячю) 100(рублей) , то скидка на неё 30% , сколько она будет стоить?

ВЕЩЬ СТОИТ 1.100 ( ТЫЩЮ-СТО) если кому не понятно, мне нужна общая сумма

Ольга Юрова

Со 100 рублей 30 рублей, с одной тысячи 300!

Катя Родина

разделить на три не в состоянии.. блин.. скидки ему))

Ilo

Светлана Коршикова

Открой Пуск - Все программы - Стандартные - Калькулятор и посчитай 1100*70/100 — узнаешь, сколько 70% от 1100. Или так: 1100*70%
Специально не подскажу ответ. Стыдно не уметь считать.