Наталия Кудинова

Бывает ли аллергия на селёдку? Бывает ли аллергия на мертвую рыбу селёдку ?

Kapral Zadnica

У меня часто бывает, как поем в области печени волдыри как от укуса овода.... на животе...

Наталья Назарова

аллергия может быть абсолютно на все ...если интересует симптоматическое лечение, обращайтесь ...

Анатолий Прокофьев

Нет, селедка это особая НЕаллергенная рыба, ее даже грудничкам можно. Она входит в состав деских смесей, не замечали? А потому что это секретный ингридиент - не разглашают.

Алина Юдакова

и на живую то же бывает...