Екатерина Бабурина

какие сегодня и завтра матчи ЛЧ 2013/2014.???

Паша Лапеев

1 апреля; Барселона-Атлетико Мадрид. Манчестер Юнайтед-Бавария. 2 апреля; Реал Мадрид-Боруссия Дортмунд. ПСЖ-Челси. Это первые матчи. Ответные; 8 апреля играют те команды, которые играли 2 апреля, а 9 апреля играют те команды, которые играли 1 апреля.

Людмила Порубова

сегодня в 23-55 барселона - атлетико мадрид и манчестер юнайтед - бавария
завтра в 23-55 реал мадрид - боруссия дортмунд и пари сен жермен- челси