Екатерина Горшкова

Какую модель BlackBarry и в каком Интернет-магазине (или не интернет-магазине в Москве) лучше всего купить?

Хочу именно BlackBarry!!! Не типа Айфона (не полностью сенсорный)!! ! Хочу классический телефон данной марки, но возможен и вариант со слайдером! Сенсорный экран у классики также возможен.
На какой модели выше указанной марки остановиться? ?

Андрей Петухов

BBOS 5-7 софта можно сказать нет, трубка для работы с Opera и почтовым клиентом. Интереснее на современной BBOS 10, там уже лучше. Под BBOS10 - Q5 и Q10.

Галина Филиппова

Посмотрите в штатах, там цены намного ниже, сам заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]