Надежда Дворенкова

я читал что сатанисты ждут своего мессию. где эта информация? ? можите скинуть ссылку? что они ждут мессию?

Svetochka

Это суть любой религии. Надежда.. . Тут и литература не нужна.

На
Наталия

1. Особенности сетевых организаций? а) нет единоготерриториального расположенияб) создается для решенияконкретной комплексной задачив) организация работ порабочим группамг) деятельностьданных организаций корректируется рыночными механизмами вместо командныхметодов, что позволяет получить конкурентные преимущества путем предоставленияширокой предпринимательской свободы

Сережка Дидковсий

Liber azerate. Я не кидаю вам ссылку. Поищите эту книгу сами. В первом разделе найдете оккультные стихи, посвященные сатанинскому апокалипсису. Кстати, представления в данной книге несколько схожи со взглядами викингов на Рагнарек. А вообще - сатанисты бывают разные. И далеко не все имеют мессию. Последователи Лавея - вообще атеисты.

Анастасия Ситникова

...приставка АНТИ с греческого переводится как ВМЕСТО, а не ПРОТИВ!! ! Уразумейте+